Всё для дизайна ногтей

Оптово-розничная компания
  • Романова, 27 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 460 м

Уже года 2 постоянно ходила к вам в магазин, покупала всегда на приличные суммы так как работаю мастером,
всегда попадала на хороших отзывчивых продавцов, всегда помогут, подскажут, о новинках расскажут,
но к своему или вашему сожалению зашла 21 мая в ваш магазин, молодой человек на которого обычно попадала был занят и мной занялась молодая девушка (ужасный продавец) ничего не знает , отвечает грубо,игнорирует вопросы которые ей задаешь, сразу расхотелось что то покупать((( В итоге я купила что то по мелочи и пошла все основное покупать к вашим соседям, к Вам скорее всего больше не ногой....

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь от наших покупателей (а тем более постоянных!) чрезвычайно важна для нас!

Хотелось бы принести свои извинения и объяснения:
* молодой человек Иван всегда "пользуется популярностью" среди покупательниц в наших магазинах
* молодая девушка-продавец новый специалист в нашей команде, что может объяснить "незнание" каких-то определенных нюансов, НО в любом случае некоим образом не оправдывает её поведение.
Мы, несомненно, детально разобрались в сложившейся ситуации!

Вас мы будем рады видеть вновь в наших магазинах, радовать широким ассортиментом и постоянными новинками, а также высоким качеством обслуживания!!!
С глубоким уважением, компания "Всё для дизайна ногтей".

• Добрый день!

Хотелось бы принести свои извинения и объяснения:
    Мы, несомненно, детально разобрались в сложившейся ситуации!

С глубоким уважением, компания "Всё для дизайна ногтей".