Всё для дизайна ногтей

Оптово-розничная компания
  • Романова, 27 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 450 м

Уже года 2 постоянно ходила к вам в магазин, покупала всегда на приличные суммы так как работаю мастером,
всегда попадала на хороших отзывчивых продавцов, всегда помогут, подскажут, о новинках расскажут,

но к своему или вашему сожалению зашла 21 мая в ваш магазин, молодой человек на которого обычно попадала был занят и мной занялась молодая девушка (ужасный продавец) ничего не знает , отвечает грубо,игнорирует вопросы которые ей задаешь, сразу расхотелось что то покупать((( В итоге я купила что то по мелочи и пошла все основное покупать к вашим соседям, к Вам скорее всего больше не ногой....

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь от наших покупателей (а тем более постоянных!) чрезвычайно важна для нас!

Хотелось бы принести свои извинения и объяснения:
    * молодой человек Иван всегда "пользуется популярностью" среди покупательниц в наших магазинах
    * молодая девушка-продавец новый специалист в нашей команде, что может объяснить "незнание" каких-то определенных нюансов, НО в любом случае некоим образом не оправдывает её поведение.
    Мы, несомненно, детально разобрались в сложившейся ситуации!

Вас мы будем рады видеть вновь в наших магазинах, радовать широким ассортиментом и постоянными новинками, а также высоким качеством обслуживания!!!
    С глубоким уважением, компания "Всё для дизайна ногтей".