Всё для дизайна ногтей

Оптово-розничная компания
  • Романова, 27 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 410 м

Хочу обратиться с просьбой к данной организации! Сегодня приехала в очередной раз за покупками... необходимого товара не было, но не в этом суть... купила вместо этого фрезы... но и опять не в этом дело.... На кассе спросили скидочную карту, я ее никогда не брала, потому что сразу всегда объясняю, что никогда с ней повторно не приду... по многим причинам... во первых есть база клиентов и я это прекрасно знаю, у меня нет возможности постоянно с собой таскать чемодан карт, я в отличие от некоторых уже давно знаю про приложения в гаджетах и кроме телефона ничего с собой не беру! И сегодня поняла что так ужасно, когда продавец припирается с клиентом. Я тоже работаю с разного рода клиентами, но никогда не позволила себе так вести себя не профессионально... В каких бы ситуациях я не находилась!!!! Я очень много путешествую и мне есть с чем сравнить!!! А видимо у продавца мировоззрение ноль!!! Я не люблю писать плохие отзывы и считаю, что данный как я поняла новенький специалист забыл одно правило, что хлеб за пузом не ходит!!! учитывайте это... ведь очень много открывается подобного рода магазинчиков! Ваша скидка мне не столько принципиальна, я не смогла бы на ней разбогатеть) это вам нужно расти в обслуживании клиентов! в интернете много роликов как вести себя в таких ситуациях!!! Гугл в помощь! Всего Вам хорошего!!! Ассортимент прекрасный, приду ли я снова... пока не знаю. Незаменимых нет)

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. На Ваши замечания мы обязательно обратим внимание.