Всё для дизайна ногтей

Оптово-розничная компания
  • Романова, 27 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 410 м

Ходила в этот магазин на протяжении 3 лет ,может больше. Брала расходники . И как то угораздило меня взять у них лампу ! Лапочки перегорали не по дням , а по часа! Работать невозможно! Ходила в магазин покупала новые Уф лампочки раз в месяц, а может и чаще , и каждый раз говорили что так и должно быть! Я работаю 10 лет и так быть не должно! Лампа гибрид , с ЛЭД лапами такая же ерунда, но по поводу этих лампочек кормили завтраками что скоро они поступят в магазин и мне их бесплатно заменят! Мне это все надоело , и я написала претензию на возврат денег! Они отказались вернуть деньги и решили просто поменять лампочки БЕСПЛАТНО, только закон этой забегаловке вообще не знаком! Они не имели право её ремонтировать! Я забрала дампу, они сказали что все будет прекрасно работать, но увы и ах, опять же все перегорело! Лампу я выкинула! Улыбались на протяжении многих лет! А как столкнулись с проблемой, то нахамили, не стесняясь в выражениях! Вот так глупые предприниматели и их работники теряют клиентов! Но я даже рада что так получилось! Оказывается так много достойных магазинов! С отличной ценой, продавцами и товаром!!! А вы теряйте дальше клиентов! Обсалютно не советую никому туда ходить! Одно разочарование!!!

Добрый день! Мы дорожим каждым своим клиентом, но , увы, с Вами найти общий язык не получилось!