Всё для дизайна ногтей

Оптово-розничная компания
  • Карла Маркса проспект, 53а — 304 офис; 3 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 320 м

Уже около полугода периодически заглядываю в этот магазин, чтобы купить гель-лаки, пилочки, жидкости и другие штуки для маникюра (в домашних условиях).
Я не мастер-профессионал, конечно, но на мой обывательский взгляд выбор в магазине просто отличный, цены приемлемые, часто разные акции бывают. Есть система скидок и подарочные сертификаты (правда, на 500р только).
Но есть все же некоторые минусы, которые хотелось бы озвучить сразу с пожеланиями:
1. Часто приходится ждать очень долго, т.к всего один продавец, и если он занят с клиентом, то весь процесс обслуживания встает. При этом покупатели часто выбирают по многу гелей, их всех нужно найти и тд. В результате в последний свой визит я провела в ожидании, пока обслужат одну клиентку передо мной минут 20, а потом еще одна женщина впереди меня оформляла возврат. Предложение: хотелось бы, чтобы у продавца был помощник, возможно, хотя бы в часы "пик".
2. У вас появились образцы дизайна. Это очень здорово, но я хотела купить элементы конкретных дизайнов, но оказалось, что таких наклеек/жидких камней/слайдеров просто нет в продаже! А хотелось бы повторить именно эти дизайны. Очень странно, ведь по сути эти образцы - отличный инструмент допродажи: увидел, захотел такой же дизайн - купил. Увы, мне это не удалось, ушла без новых украшений :(
3. Когда покупали недавно подарочный сертификат подруге, хотелось купить один на 1000. Но в продаже есть только по 500. Сделайте разные сертификаты, или же пустые, чтобы можно было вписать сумму.

Фото последней покупки :)