Всё для глаз

• Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м
lisa2310w написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте . как подобрали мне оправу претензий нет . очень недовольна сроками выполнения . должны быть готовы в течении 10 дней . прошло 16 банковских дней . вчера им позвонила . недовольная девушка Евгения спросила "У вас написано по звонку? "типа . что надо тогда, я объяснила ситуацию . она сказала . что ну значит еще не готовы . даже не пытаясь разобраться. т.к. меня до этого заверяли . что на этой недели я обязательно заберу свои очки . очень испортилось впечатление о этом салоне . жаль . была постоянным клиентом . и всем всегда советовала обращаться именно в ваш салон .

Добрый день, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вышло так, что Ваши линзы были заказаны в Москве, и доставить их должны были в наш салон оптики в четверг, но возникли проблемы с транспортной компанией. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник оптики и сообщит во сколько Вы можете забрать свои готовые очки.
Мы очень надеемся на то что вы пересмотрите свое мнение о нашей компании, будем Вас ждать у нас в гостях! Приходите обязательно!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".