Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Ну что)и я обозначу свое мнение касаемо данно салона оптики. Постоянно там обслуживалась и впринципе претензий никогда неозникало)но сегодня 09.02.2016 года пришла к ним в очередной раз и поменяла свое мнение о них. Пришла я с просьбой заменить мне душки на моих очках,но к сожалению тех,которые мне были нужны в наличии не оказалось. И я решила сделать новые очки. Оправа была моя. Каждый раз,перед тем как заказать, изготовление линз я проверяю свое зрение. Сегодня было не исключение. Принимала меня Балабанюк Юлия Леонидовна. Насчет ее профессионализма сказать плохого ничего не могу,знает что делает. Но то как она некоректно разговаривает с клиентом меня просто поразило. Делала мне замечание на предложение со словом "ну ка". Я на это не стала реагировать,т.к.сама понимаю,что может это звучит не всегда красиво. НО! я клинт,может у меня это слово паразит)я тоже работаю с людьми,и многое пропускаю мимо ушей. В общем по моему мнению она должна была это просто незаметить. Далее,после того,как она проверила мне зрение,то предложила пересесть на др.стул. Когда я пересела,то положила свою оправу на стол. Мне снова сделали замечание! Дословно:"Юлия Вячеславовна,не нужно ничего класть ко мне на стол,в городе грипп бушует". Я это тоже оставила без внимания. По результатам обследования зрение мое улучшилось, но Юлия Леонидовна сообщив мне об этом стала мне доказывать,что в прошлый раз когда я проверяла зрение,то я была уставшая и на самом деле мое зрение не могло улучшиться. Я сообщила о том,что занимаюсь улучшением зрения по методике Жданова(кстати всем рекомендую). На что получила ответ:"мне всеравно по какой методике вы занимаетесь,я вам говорю что тогда у вас просто была усталость в глазах и зрение было от этого хуже." Т.е.врач мне пыталась доказать свою точку зрения,хотя ее об этом никто не просил. Причем некорректно. С ухмылкой . Да это и неправда. Я почувствовала на себе,как реально от упражнений зрение улучшается. И скоро я планирую вообще снять очки. В общем эта врач оставила неприятный осадок от похода в этот оптический салон. У меня сложилось такое впечатление,что ей дай только повод о чем нибудь поспорить. Моя оценка исключительно из за врача и ее я ни кому не рекомендую)

• Уважаемая клиентка сети салонов оптики "Всё для глаз"!
    Благодарим Вас за предоставленную обратную связь!
    Очень жаль, что у Вас возникла такая неприятная ситуация в общении с доктором. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, администрация салонов сети оптик "Всё для глаз".

• Как по мне, никто с этим доктором не разбирался! Её поведение как было ужасным (судя по вашему отзыву), так и осталось

• Вы тоже были у нее на приеме?какая у вас сложилась с ней ситуация?

• А вот я вожу своего ребенка именно к Юлии Леонидовне! Все мы люди, у каждого свои недостатки. И свой взгляд на вещи. Возможно, между Вами возникло недопонимание. Да и настроение у всех бывает разным... В реальной жизни часто ведь бывает: слово за слово - и поехало!... Так что судить о враче по одному лишь эпизоду не стоит... Самое главное на приеме у врача - здоровье! И этот врач изучает все кропотливо и досконально! Десять раз все перепроверит, прежде чем поставит диагноз. Нужно учесть еще и тот факт, что она может оценить состояние Ваших глаз не субъективно, как это делаете Вы, говоря, что, используя определенные упражнения, зрение улучшается, а пользуясь специальной аппаратурой, которая многое может сказать изнутри... Так что просто надо быть терпимее к точке зрения других людей, в частности врача. А если не хотите соглашаться, то зачем тогда вообще к врачу ходите?... Занимайтесь по методике! Я желаю Вам здоровья! И действительно снять очки! Всего Вам хорошего!