Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Всем доброго времени суток! Всегда линзы покупаю в этом магазине) приемлимые цены, большой выбор различных фирм, оттенков линз... И можно не только посмотреть, но и так же "пощупать" и примерить.
В связи со сменой работы, мне приходится работать ночью, и глазам не всегда удобно в линзах 😔 выход в этой ситуации один- приобрести очки! Ну и конечно мой выбор пал именно на этот магазин, за четыре года моих покупок он не дал повода разочароваться в нем.
Выбирала оправку очень и очень долго. Консультант спокойно подавал мне оправу одну за одной, помогал с выбором) за это определённо звёздочку!)
Далее- поход к офтальмологу. Сказать, что настроение было испорчено-ничего не сказать. Врач Юлия. Женщина в возрасте, не отталкивающей наружности... Но стоило ей только открыть рот, как я поняла, что это только внешние факторы. Человек, не умеющий разговаривать нормально, не грубо, без оскорблений. Разговаривать с своим клиентом на "ты"? Позволительно такое врачу? Даже не смотря на то, что я младше её. В общем, за линзами может ещё и приду, а вот к офтальмологу точно нет!
И две звёздочки за "прекрасное" общение с Юлей даже много!

Добрый день,уважаемая shora.
Хочу перед вами извиниться. Судя по тому,как вы пишете,я вас очень обидела.Самое печальное,что я тоже не люблю,когда обращаются на "ты".Это действительно недопустимо,вы правы.Вас теперь не уверить,что я даже с детьми на "вы".Так что мне нечем оправдаться,могу только еще раз принести вам свои искренние извинения.
С Уважением, врач-офтальмолог Балабанюк Юлия Леонидовна.

• Добрый день,уважаемая shora.
    С Уважением, врач-офтальмолог Балабанюк Юлия Леонидовна.