Всё для глаз

• Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м
Ника написала 2 отзыва об этом месте

Очередной раз меня порадовала эта оптика!Я уже заказывала очки сыну в этом салоне,покупала линзы для себя . Так получилось ,что давно здесь не была .Пришла чтобы поставить новые стекла в старую оправу и выправить её.
Абсолютно не чего не изменилось. Сервис очень высокого уровня,что в сочетание с приятными ценами делает эту оптику одной из лучших .Девочки все красивые , приветливые.При заказе работала со мной Татьяна .Отличный сотрудник.Компитентна,дружелюбна,предложит услуги исходя из потребностей. Всё обьяснила. Такое обслуживание поднимает настроение .Спасибо !

Добрый день, Ника!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Спасибо за то, что являетесь нашим клиентом! Нам очень приятно получать признание наших клиентов за наш труд! Сотрудники оптики "Всё для глаз" любят свою работу. Все, что мы делаем, направлено на качественный результат!
Носите очки с удовольствием и будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, Ника!
    Носите очки с удовольствием и будьте здоровы и счастливы!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".