Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м

Являюсь постоянным клиентом салона оптики " Все для глаз"всегда довольна работай врачей (очень серьезно подходят к подбору как контактных линз,так и очков)Очень доброжелательные консультанты!Я тоже работаю в торговле и после работы спешу домой к семье!

И всегда поражаюсь людям ,которые пишут отрицательные отзывы,якобы их не обслужили за 5 мин. до закрытия,когда покупка требует выбора. Наглость!!!Для работодателей это ,конечно не аргумент,а повод сделать как минимум выговор.И скажу в защиту работников этого салона,что за 10 мин. приходить на проверку зрения (когда эта процедура занимает не две минуты)и не только на подбор очков,в любой магазин ,когда вы решили двумя минутами не обойтись,я считаю - это не уважение к людям и высокая самооценка самого себя,что ради вас кто-то останется дольше чем у него рабочий день.Приходите в свой выходной!У каждого работника этого салона есть дом,семья и дети!

mbezmyatezhnaya Спасибо за отзыв!

Нам приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Постоянные клиенты - это признак того, что мы находимся на правильно пути. Надеемся, что будем и дальше радовать качественной работой, а вы будете радовать нас своими визитами к нам.

С Уважением, Оптика "Все для глаз"

• mbezmyatezhnaya Спасибо за отзыв!

С Уважением, Оптика "Все для глаз"