Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м

Мне салон нравится! Во-первых, он удобно расположен - метро рядом, во-вторых, салон достаточно большой и всегда есть хороший выбор оправ, линз и солнцезащитных очков.

Сейчас там идет акция -30% на любые оправы и очки. Я прикупила, от большой жадности, аж двое. На самом деле давно хотела сменить свою уже немодную оправу на более современную и стильную.

Плюс в том, что помимо именитых брендов, в салоне есть оправы демократичных, но качественных китайцев. Я, конечно, специально по-дешевле не искала, просто так вышло, что они сели на меня идеальнее всех остальных :)

При покупке, кстати, бесплатно проверяют зрение.

И, ко всему прочему, я в этом салоне покупаю оправу уже не первый раз. Цена=качество=ок!:)

Софи, спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что наш салон вам нравится. Большой выбор продукции разной ценовой категории и высококлассный персонал - это то, к чему мы стремимся. Довольный клиент - наша главная цель.

С уважением, оптика "Все для глаз"