Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Довольна визитом в этот салон. Не первый раз прихожу сюда. Заказывала года два назад тут себе очки и год назад свекровь прилетала покупала пару. После небольшой травмы понадобилось пройти офтальмолога и сменить очки, сразу решила идти в этот салон за новыми очками. Врач очень приятная и приветливая женщина,проверила зрение,дала заключение и выписала капельки для глаз. Продавец-консультант тоже приветливая женщина помогла подобрать оправу, которой я нарадоваться не могу)) затем встал выбор линз по выписанному рецепту, я прибывала в шоке конечно, что есть такие ценники на на линзы... , но зрение дороже) Вообщем рекомендую данный салон, Вас встретит приветливый, опрятный и внимательный персонал, что очень радует.

Маришка, спасибо за отзыв!

Мы рады, что наша работа вам понравилась. Надеемся, что ваши новые очки вы будете носить с удовольствием.
Что касается цен на линзы - у нас огромный выбор линз под любые потребности и для любого покупателя.

С уважением, оптика "Все для глаз"

• Маришка, спасибо за отзыв!

С уважением, оптика "Все для глаз"