Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Сегодня зашла в салон, увидев рекламу на деревьях. Продавец Анастасия (черноволосая улыбчивая девушка) весьма профессионально заинтересовала меня продукцией салона, предложила несколько вариантов очков, рассказала о новинках, подобрала оправу, подходящую к моему типу лица. Планирую поменять свои очки, в этом случае обязательно вернусь в этот салон и именно к этому продавцу.

Добрый день, уважаемый клиент оптики "Все для глаз"!
Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании и о наших сотрудниках! Профессионально подготовленные и улыбчивые сотрудники-это одно из правил, по которым мы работаем! Наши клиенты-это наша ценность! Обязательно возвращайтесь за покупками, скидки на оправы действуют до конца августа!
С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

• Добрый день, уважаемый клиент оптики "Все для глаз"!
    С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

• Оказывается, что и рядом с моим домом есть такой же салон. Узнала из бегущей строки на доме. Надеюсь, что коллектив ЭТОГО салона не подведет, будет также профессионален и приветлив. Пока есть такие скидки на солнцезащитные очки, надо успеть ими воспользоваться. Надеюсь, не последнее лето....