Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Больше сюда не приду... никогда!
цены на контактные линзы высокие
до 31 августа АКЦИЯ! проверка зрения бесплатно, при заказе очков ЛОЖ!!! (деньги взяли ПОЧЕМУ?)

Добрый день, Марина!

1. Стоимость контактных линз AirOptixAqua у нас самая низкая в точках продаж оффлайн г.Новосибирска. Обратите внимание на комплектность. У этого продукта существует 2 вида упаковок - 3 блистера и 6 блистеров. Прежде чем утверждать что-либо - убедитесь в том, что у вас правильные сведения относительно утверждаемого.
2.Вы оплатили подбор контактных линз, не подбор очков по акции.

• Добрый день, Марина!
    По вашему отзыву могу прокомментировать следующее:
    1. Какие именно линзы можно купить на 400 рублей дешевле? Назовите, пожалуйста, название и место, где такие продаются.
    2. Проверка зрения бесплатно при заказе очков - это условия акции, которая действует в наших оптиках до 31 августа 2016г. Условия акции прописаны и озвучены во всех источниках информации. Во всех остальных случаях проверка зрения оплачивается согласно прейскуранта.
    Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, которая вводит в заблуждение читателей о качестве работы нашей сети.
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Я заказывала у вас очки и мне проверяли зрение, Тогда почему с меня взяли деньги за проверку зрения?

• линзы Air Optix Aqua

• Добрый день, Марина!

2.Вы оплатили подбор контактных линз, не подбор очков по акции.
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• ВЫ НАВЕРНО ЧИТАЕТЕ ПОВЕРХНОСТНО.... Я У ВАС ЗАКАЗЫВАЛА ОЧКИ!!! А НЕ ПОДБОР ЛИНЗ....

• Я ЗА ПРОВЕРКУ ЗРЕНИЯ ПРИ ЗАКАЗЕ ОЧКОВ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ, ПОЧЕМУ????
    ЛИНЗЫ МНЕ НИКТО НЕ ПОДБИРАЛ...