Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Больше сюда не приду... никогда!
цены на контактные линзы высокие
до 31 августа АКЦИЯ! проверка зрения бесплатно, при заказе очков ЛОЖ!!! (деньги взяли ПОЧЕМУ?)

• Добрый день, Марина!
    По вашему отзыву могу прокомментировать следующее:
    1. Какие именно линзы можно купить на 400 рублей дешевле? Назовите, пожалуйста, название и место, где такие продаются.
    2. Проверка зрения бесплатно при заказе очков - это условия акции, которая действует в наших оптиках до 31 августа 2016г. Условия акции прописаны и озвучены во всех источниках информации. Во всех остальных случаях проверка зрения оплачивается согласно прейскуранта.
    Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, которая вводит в заблуждение читателей о качестве работы нашей сети.
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Я заказывала у вас очки и мне проверяли зрение, Тогда почему с меня взяли деньги за проверку зрения?

• линзы Air Optix Aqua

• Добрый день, Марина!

1. Стоимость контактных линз AirOptixAqua у нас самая низкая в точках продаж оффлайн г.Новосибирска. Обратите внимание на комплектность. У этого продукта существует 2 вида упаковок - 3 блистера и 6 блистеров. Прежде чем утверждать что-либо - убедитесь в том, что у вас правильные сведения относительно утверждаемого.
    2.Вы оплатили подбор контактных линз, не подбор очков по акции.
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• ВЫ НАВЕРНО ЧИТАЕТЕ ПОВЕРХНОСТНО.... Я У ВАС ЗАКАЗЫВАЛА ОЧКИ!!! А НЕ ПОДБОР ЛИНЗ....

• Я ЗА ПРОВЕРКУ ЗРЕНИЯ ПРИ ЗАКАЗЕ ОЧКОВ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ, ПОЧЕМУ????
    ЛИНЗЫ МНЕ НИКТО НЕ ПОДБИРАЛ...