Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Я пользуюсь в основном контактными линзами (которые покупала в этом магазине), но так как дома ношу очки, меня заинтересовала акция, которая предлагала оправы со скидкой 30% . Очки уже давно не меняла, поэтому решила воспользоваться. После проверки зрения меня передали консультанту, которая стала меня "обрабатывать". Начала предлагать оправы подороже, но я выбрала эконом вариант (благо ценники были указаны). Когда разговор дошел до линз, мне был предложен комплект стоимостью более 3 тысяч. Я сейчас в декрете и изыски мне не по карману, поэтому проинформировала продавца, что мне нужны самые простые линзы и консультант озвучила стоимость 600 рублей за линзу. Честно, я на такую стоимость не рассчитывала (бюджет просто трещал по швам), но ничего не поделаешь, раз это самые дешевые линзы, не ходить же слепой. Когда пришла забирать заказ, увидела, что женщине подбирали очки и ей так же были предложены линзы по 600, но она была более настойчивая, чем я и оказывается есть линзы в 2 раза дешевле!!!
Понятно, что очки все равно были мне нужны, но появилось скверное чувство, что тебя просто развели как осла (хотела вставить другой эпитет, но цензура не позволяет).
И как тут пишет администрация в ответ на отзывы покупателей, что якобы клиент не нашел с консультантом понимания - это все ложь. Что непонятого в словах "самые простые линзы"? Напрашивается вывод: либо у Вас некомпетентные (непонятливые) сотрудники, либо они просто "заточены" на обман таких простофиль как я. Тогда уж называйте вещи своими именами, а не недопониманием друг друга.
В дальнейшем буду искать более порядочный магазин, а здесь видимо цель сиюминутная выгода, а не долгосрочные отношения.

Добрый день, mgammi!
В наших правилах предлагать клиенту все ценовые предложения. Стоимость линз за пару от 500 рублей.
Весь август мы предлагаем на все оправы скидки 30% и бесплатную проверку зрения. В нашей оптике есть постоянное предложение очков за 700 или 900 рублей.
Сообщите, пожалуйста, данные по Вашему заказу, чтобы разобраться в ситуации с презентацией линз для покупателя с конкретным продавцом, который Вас обслуживал.
С уважением, администрация сти оптик "Все для глаз"

• Добрый день, mgammi!
    С уважением, администрация сти оптик "Все для глаз"