Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Хочу поделиться впечатлениями от работы оптического салона «Все для глаз» расположенного на улице Ватутина, 21. Обратилась по вопросу подбора и приобретения очков. Вначале меня направили к окулисту, которой я объяснила, что очки мне нужны для работы и показала свои старые очки. Вот тут и началось. Мне порекомендовали какие-то линзы, у которых комбинированная диоптрия. Я в начале не поняла для чего это нужно. Такие линзы стоят на порядок дороже, чем обычные. Затем консультант предложила оправу, которая подходит к таким линзам, цена естественно соответствует цене линзам. Доверившись специалистам, оплатила покупку, но когда получила и два дня поработала, поняла, что такие линзы мне не подходят. Я приехала в данный салон, чтобы прояснить ситуацию. Сотрудники салона, изначально зная, что такой товар возврату не подлежит, повели себя не так как это было в день покупки, а именно: хладнокровно и цинично объяснили что мною подписан акт о приеме товара и претензий к салону не имеется.

Находясь в салоне, видела много родителей, которые подбирают очки своим детям, поэтому обращаю внимание, что не надо полностью доверяться таким специалистам из этого салона, деятельность которых направлена только на продажу очков, а не на действительно оказание помощи при их подборе.

Добрый день!
Благодарим Вас за проявленное внимание к нашей компании! Нам очень важно услышать искреннее и честное мнение о работе салонов, чтобы в дальнейшем улучшать свою профессиональную деятельность.
Согласно правилам сети, врачи-офтальмологи должны предлагать линзы, соответствующие особенностям зрения клиента. Такие линзы могут входить как в бюджетный, так и в более дорогой сегмент. Если стоимость очков превышает запланированный Вами бюджет, в наших оптиках есть возможность выбрать качественные линзы и оправы в широком ассортименте как в плане количества товара, так и в плане финансовой составляющей.
Что касается возврата товара, то линзы для коррекции зрения очковые и контактные входят в Перечень непродовольственных качественных товаров, не подлежащих обмену и возврату (утвержден Постановлением правительства России от 19.01.98 №55). Безусловно, это не касается тех случаев, когда продан некачественный товар с какими-либо недостатками.
Мы считаем важным и необходимым разобраться со сложившейся ситуацией, наша цель – подбирать комфортные и качественные линзы, которыми клиент останется доволен. Мы будем Вам благодарны, если Вы поможете нам прояснить сложившуюся ситуацию и напишите некоторую информацию по покупке: дату консультации врача и по возможности фамилию специалиста, а также свою фамилию.
Чтобы избежать подобных случаев в дальнейшем, мы обязуемся донести до сотрудников информацию о необходимости предлагать линзы и оправы в широком ценовом ассортименте.

• Добрый день!