Всё для глаз

• Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Доброго дня!
Никогда не писал отзывов, но побывав в вашей Оптике на Ватутина (возле ВТБ) решил всё таки написать. Сразу скажу, что всё понравилось. У меня было мало времени и, честно говоря, не думал, что что-то успею выбрать, но консультант (светловолосая, Евгения кажется, могу ошибаться) легко и профессионально предложила то, что меня могло заинтересовать. "Разложила по полочкам" от и до. Особенно поразила внимательность и знание товара, что редкость в наше время. Безусловно буду рекомендовать этот магазин из-за качественного обслуживания и большого выбора! Руководству сети особый респект за кадры) Так держать!

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Это дополнительный стимул для наших сотрудников выполнять свою работу профессионально и качественно!

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам максимально широкий и разнообразный выбор, проводить акции и распродажи для комфортных и выгодных покупок. Именно Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз"

• Добрый день!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз"