Всё для глаз

• Новосибирск, Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Студенческая 1100 м
  • Жилмассив 1900 м

Купил очки, заказ №680, через 2 месяца ношения дужки пришли в совершенно негодный вид: сначала побелела резина (некрасиво выглядит), потом резина на душках стала ходить ходуном и отпала.

Магазин отказался менять дужки и предложил приклеить резину клеем момент. Смешно. В конце концов пришлось обрезать резиновые вкрапления и в будущем придется менять где-то дужки самостоятельно. Жалко, ибо очки вообще очень понравились.

Не рекомендую рисковать приобретать здесь очки, сервис не ахти.

• Добрый день, Дмитрий!

Очень жаль, что сложилась такая ситуация с Вашими очками! И понять причину случившего сложно, так как из всей проданной партии этих оправ Ваш случай единичный. Оправы имеют сертификат качества и жалоб на эту модель не поступало. А заменить заушник в оправе не просто, так как оригинальных заушников, как таковых для ремонта не бывает.

Учитывая индивидуальность ситуации мы предлагаем Вам скидку на новую оправу 50%. Если такое решение Вас устраивает, просим обратиться в оптику на Ватутина,21.

Будем рады видеть Вас!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз"