Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Недавно заказывала очки в оптике "Всё для глаз" на Ватутина, 21. Всё "на отлично"! Особенно хочется сказать огромное спасибо врачу Юлии Леонидовне Балабанюк, которая подобрала мне линзы! Понимаю, что это было не просто (плохое зрение усугублялось еще и двоением в глазах), Доктор очень грамотный! Профессионал! Волновались обе: и я и доктор (подойдёт. не подойдёт))))! В итоге - двоение устранено, в очках комфортно! Спасибо огромное! Отличный выбор стильных оправ! Рекомендую с подбором очков обращаться в данную оптику к офтальмологу Балабанюк Ю.Л.

Добрый день, sidnivets!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам видеть мир лучше и четче! :)

Наверное, самые лучшие очки подбираются как раз тогда, когда врач и продавец переживают за заказ, как за свой.

Спасибо за прекрасный отзыв!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

• Добрый день, sidnivets!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам видеть мир лучше и четче! :)

Спасибо за прекрасный отзыв!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".