Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Подбирала очки в этом салоне. Вначале проверила зрение у врача, потом заказала очки. Смотреть в очках было невозможно. Принесла свои старые, попросила посмотреть сколько у меня диоптрий и сделать такие же. Сделала двое очков, одни вообще носить не могу, глаза в разные стороны, вторые ношу, лучше сделали, чем после проверки врачом, но не комфортно. Сейчас ищу другой салон, в этом больше заказывать не хочу.

Здравствуйте, Roza!

Для выяснения всех подробностей, просим в личные сообщения предоставить ФИО, номер телефона и дату визита.

Мы готовы рассмотреть данную ситуацию максимально детально и в кратчайшие сроки исправить положение, при выявлении ошибки с нашей стороны.

С уважением, директор сети оптик «Всё для глаз», Тимофеева О.В.

• Здравствуйте, Roza!

С уважением, директор сети оптик «Всё для глаз», Тимофеева О.В.