Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Покупаю оправы, проверяю зрение, вставляю линзы в салоне ОПТИКА ( все для глаз ) очень давно. Демократичные цены, уютная атмосфера, огромный выбор всего, что хочет пожелать посетитель салона. Огромное спасибо владельцам за создания этих салонов. И самым главным для меня и моих знакомых, которым я посоветовал ОПТИКУ, это точность при проверке зрения и мастерство при установке или ремонте. Татьяна Александровна Куликова ( Мастер ), Ольга Александровна Шустова ( Врач ), хочу выразить свою благодарность за то, как Вы делаете свою работу для нас, с проблемами со зрением. Иногда, по стечению обстоятельств, обращался в другие салоны но не получал желаемых результатов. Придя в Ваш салон не чувствуешь, что тебя пытаются развести или что-то пойдет не так. Еще раз спасибо и всего Вам хорошего.

Уважаемый, evluc2010!

Благодарим Вас за выбор нашей сети, очень приятно получать такие отзывы. Мы стараемся быть лучше день ото дня, предоставляя своим клиентам максимальный уровень сервиса и компетенции.

Ждем Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз»

• Уважаемый, evluc2010!

Ждем Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз»