Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Новосибирск, Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Когда мне необходимо заменить очковые линзы или приобрести новые очки, я всегда иду именно в эту оптику. Уже лет 8 или даже больше я не хожу в другие оптики. А зачем ходить, где-то что-то искать, когда я знаю, что приду сюда и здесь обязательно найдется то, что я хотела.

Выбор оправ очень большой в разных ценовых категориях. С выбором...

Выбор оправ очень большой в разных ценовых категориях. С выбором консультанты охотно помогают, предлагают именно то, что подходит конкретно вам как по форме, так и по цене. Очковые линзы также на выбор предлагают, подешевле/подороже. Готовность очков уже на следующий день. К очкам прилагается неплохой чехол, не знаю ко всем ли, но конкретно к моим был очень даже неплохой.

Здесь же можно и очки подобрать. Сколько раз приходила, всегда работают 2 офтальмолога, иногда правда всё-так очередь бывает. Насчёт качества подбора очков даже и не знаю, что сказать, у меня с этим в последнее время проблема, но не потому что здесь их плохо подбирают. При полной диагностике зрения в клинике сказали, что очки подобраны правильно, проблема в другом, а в чём... Ну да ладно, здесь уже индивидуальные особенности.

И да, ко дню рождения здесь скидка 15%, которой я недавно охотно воспользовалась))

Здравствуйте, Сказка!

Нам очень приятно, что Вы на протяжении 8 лет доверяете нам свое зрение. Благодаря таким отзывам, хочется работать и развиваться с большим усердием!

Будем ждать Вас снова!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз».