Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Новосибирск, Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Огромный респект продавцам за безграничное терпение и рекомендации в подборе оправы и линз!!!!!! С женой заказали здесь очки. Выбор линз та еще затея - хочется сделать оптимальный выбор, но еще раз большое спасибо продавцам! Подробно рассказали про отличия и разницу между производителями - технологии/цены/толщина линз! Выбрали NIKON и HOYO. При моем дотошном отношении к выбору и постоянном уточнении всего и вся ни на миг не возникло ощущения что мы надоели и кроме нас есть другие пациенты, хотя задержались мы там часа на полтора-два!!! Боялся заказать асферические линзы - был неприятный опыт при заказе в другой оптике, носить не смог, разбирался, но убедили что сделано все правильно. Решил проверить свое зрение - это не заняло много времени при таком же внимательном подходе. К тому же мне рассказали что для асферики при астигматизме надо обязательно пометить центры глаз на линзах которые установлены в оправе изначально, чего не помню в той оптике либо это было сделано криво. Оформили асферику и результатом доволен - суперское качество и комфортное ношение! Кстати, не забыли ни про одну акцию - в итоге получилась действительно хорошая скидка и на линзы и на оправы, т.к. взяли пару.

Добрый день, ValeroS !

Спасибо большое за подробный и приятный отзыв! Передали Ваши слова сотрудникам - мы очень рады, когда наши клиенты остаются довольны и дают нам обратную связь.

Будем ждать Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, ValeroS !

Будем ждать Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".