Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Закрыто до 09:00

В оптиках "Все для глаз" действуют акции:
Скидка на оправы 20% при заказе 2х очков!
Скидка 15% в День Рождения!
Мы готовы к солнцу! Скидка 30% на все солнцезащитные очки с 1 мая во всех салонах!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Шум Павел Николаевич, ОГРН № 304540109200049 от 01.04.04 г.. Юридический адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Державина 77/4, кв.16

• Оценки

Здравствуйте, Сказка!

Нам очень приятно, что Вы на протяжении 8 лет доверяете нам свое зрение. Благодаря таким отзывам, хочется работать и развиваться с большим усердием!

Будем ждать Вас снова!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз».

Уважаемый, evluc2010!

Благодарим Вас за выбор нашей сети, очень приятно получать такие отзывы. Мы стараемся быть лучше день ото дня, предоставляя своим клиентам максимальный уровень сервиса и компетенции.

Ждем Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз»

Здравствуйте, Roza!

Для выяснения всех подробностей, просим в личные сообщения предоставить ФИО, номер телефона и дату визита.

Мы готовы рассмотреть данную ситуацию максимально детально и в кратчайшие сроки исправить положение, при выявлении ошибки с нашей стороны.

С уважением, директор сети оптик «Всё для глаз», Тимофеева О.В.

Здравствуйте, Ольга Калинина!

Очень рады, что обрели в Вашем лице постоянного клиента, благодарим за выбор нашей сети и за такой приятный отзыв! Гарантируем, что будем не только поддерживать имеющийся уровень сервиса, но и улучшать его с каждым днем!

Желаем солнечных дней и всего доброго!

С уважением, Оптика «Всё для глаз».

Уважаемая, tandemsib!

Нам очень приятно видеть результат нашей работы в отзывах и рекомендациях клиентов, спасибо Вам!

Ждем Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз»