Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень большой выбор, подобрали все на высшем уровне, приятная атмосфера и персонал видно что профи!!

Уважаемый Антон!

Мы благодарим Вас за выбор нашей оптики, за прекрасные слова! Нам всегда приятно читать такие отзывы!

Желаем отличного зрения и ждем Вас снова!

С уважением, коллектив сети оптик "Всё для глаз".

Здравствуйте! Была в феврале, руки дошли написать только сейчас. Фотохромные линзы это что-то необыкновенное. Ношу очки давно. Но никогда не пробовала такие. Спасибо специалисту Гайсаровой Проверила зрение и посоветовала именно этот вариант. Девочка консультант тоже молодец! Очень довольна! Ещё раз спасибо.

Уважаемая Алиса!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и в частности, оптометриста Гайсаровой Эльмиры Хайдаровны. Передали Ваши слова сотрудникам - мы очень рады, когда наши клиенты остаются довольны и дают нам обратную связь.

Желаем отличного зрения и ждем Вас снова!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".

Хорошая оптика, доброжелательный персонал, отличные мастера по изготовлению очков. Пользуюсь услугами данной оптики с 2010 года. Сегодня очень удачно подобрали заушные силиконовые бублики, чтобы оправа не съезжала. Я даже не подозревал что такое бывает:)

Добрый день, ValeroS !

Спасибо большое за подробный и приятный отзыв! Передали Ваши слова сотрудникам - мы очень рады, когда наши клиенты остаются довольны и дают нам обратную связь.

Будем ждать Вас снова и желаем отличного зрения!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".

Уважаемая Екатерина Никитина!

Спасибо большое за выбор нашей оптики, рады работать для таких клиентов. Ваши слова передали сотрудникам, им очень приятно.

А мы в свою очередь, ждем Вас снова!

С уважением, команда сети оптик «Всё для глаз».