Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Вчера ребенку выбирали очки в этом салоне. Девушка, Ирина кажется, очень терпеливо подбирала и предлагала ребенку разные оправы, померили штук 15, в итоге остановились на тех, которые понравились всем. Заказали, нам еще и скидку сделали, сегодня заберу заказ, будем надеяться, что не подведут. Пока очень положительные эмоции остались от посещения, если очки сделают хорошо, то считайте, что еще одного постоянного клиента приобрели в нашем лице!

Здравствуйте, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!

Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно получать положительный оценки нашей работы! Мы заботимся о зрении наших клиентов и довольный клиент - это то, к чему мы стремимся.

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Здравствуйте, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".