Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 440 м

Проверял здесь зрение (подбор очков).
Так мне еще никто не подбирал очки!
Обычно (в салонах) все сводится к "покажите свой старый рецепт" + "вот вам такие линзы, читайте нижнюю строчку" и иногда "плохо видно? вот попробуйте линзы посильнее".

Здесь было все иначе.
Началось все с вопроса: "Почему хотите поменять очки?"
На тот момент в своих очках у меня быстро уставали глаза и к вечеру острота зрения заметно падала.
Врач выслушала меня, что-то пометила у себя в тетради и тут началось волшебство :) Разнообразное оборудование, какие-то таблицы, распечатки, отчеты, куча всяких линз и т.д. Периодически доктор задумывалась и делала какие-то заметки, а на мои вопросы отвечала: "Я все расскажу"
Через 30-40 минут мне подобрали именно те линзы, в которых я читал все нужные строчки, и при этом мои глаза не чувствовали напряжения.
Как оказалось, просто мне были необходимы астигматические линзы. В других же салонах никто даже не пытался этого предположить или понять. Конечно же в обычных очках мои глаза пытались исправить недостающую кривизну и от этого быстро уставали.

Спасибо Вам большое!
К сожалению я не смог подобрать себе оправу из Вашего ассортимента, но изготовленные по Вашему рецепту очки радуют меня уже полгода.

Доброе утро, Андрей!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Приятно, что заботу о своем зрении вы доверили именно нам. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентам! Мы заботимся о Вашем зрении. Ждем Вас в наших салонах за новыми оправами от известных брендов – скоро новое поступление!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Доброе утро, Андрей!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".