Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Не один год покупаем у вас очки, линзы. Все устраивает, ассортимент и продавцы все расскажут и посоветуют.
НО!. 17 января в воскресенье посмотрел в дубль гисе работаете ли вы и наткнулся на акцию для именинников 15% скидка, пошли покупать 2 упаковки линз. Но продавец попыталась нам отказать в скидке сославшись что она распространяется не на весь ассортимент чего в рекламе не было указано значит по закону о рекламе скидка должна распространяться на весь ассортимент. Видимо продавцы имеют свои барыши мимо кассы. Но руководство магазина должно знать что эти действия могут привести к существенным штрафам. Скидку нам все равно сделали и мы все равно будем приходить в ваш магазин. Спасибо росгосстраху и эльдорадо которые в прошедшем году пытались нас "обуть" на существенные суммы. Благодаря им я теперь на зубок знаю закон о защите прав потребителя и закон о рекламе.

Добрый день, уважаемый клиент оптики "Все для глаз"!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! По нашей акции «В день рождения скидка 15%», действительно, не было прописано условий предоставления данной скидки. Ваши замечания обязательно учтём и исправим наши недочеты. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от посещения нашей оптики.
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, уважаемый клиент оптики "Все для глаз"!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Спасибо за то что читаете отзывы. Извинение принимаю, постоянного клиента вы не потеряли мы все равно будем к вам приходить и учить ваших продавцов как в прочим и все остальные магазины которые мы посещаем.