Всё для глаз

• Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Добрый день!
Пользовалась услугами Вашего салона не раз, всегда все устраивало. Очки, заказанные последний раз, ношу второй год, все отлично!
Но Ваша последняя акция, размещенная на сайте, оставила неприятное впечатление.
В акции не было указано условий бесплатной проверки зрения.
Просто написано Всем женщинам с 4 по 8 марта бесплатная проверка зрения. Мне она не настолько сильно была нужна, но все-таки хотелось удостовериться, что зрение не село.
Позвонила по телефону, уточнить, действительно ли проверка бесплатна и ничего при этот делать/брать не надо? Ответили, что да, приходите.
Пришла первый раз, салон закрылся рано, короткий день.
В другой раз пришла, подошла к офтальмологу, а мне отвечают, что проверка бесплатна при заказе очков. Спрашивается какой смысл было размещать акцию, если у Вас проверка итак бесплатна при заказе очков?
И почему дали неверную информацию на сайте и по телефону???
Очень неприятно, еще и перед праздником!

Добрый день, уважаемый клиент оптики "Все для глаз"!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! По нашей акции «Бесплатная проверка зрения каждой женщине» были прописано условие при заказе очков. Очень жаль, что по телефону Вам предоставили не точную информацию. Ваши замечания обязательно учтём и исправим наши недочеты. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от посещения нашей оптики.
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, уважаемый клиент оптики "Все для глаз"!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".