Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

В начале февраля решила поменять свои очки. Пришла в данный салон и НЕ пожалела. Ушла оттуда с хорошим настроением и удовлетворением!

Встретила девушка:улыбчивая, приветливая. Помогла мне подобрать оправу. Что важно! Советовала не ради выгоды, а по-человечески. Я ценю такое отношение. В итоге, подобрали очень милую оправу. Далее я начала проверять зрение у специалиста. И здесь меня приятно удивили. Работа была сделана быстро, профессионально. Главное, что не тяп- ляп: "как аппарат показал, такие очки и выпишу" , нет, подбирали по моему самочувствию в линзах, чтобы в дальнейшем не навредить глазам. Это радует, радует, радует!!!

В общем, я настолько осталась довольна, что потом полчаса ходила и улыбалась, что так удачно заказала очки.

Ещё один плюс, мне позвонили на следующий день и сказали, что мои очки уже готовы) Вот так вот!

Уже посоветовала знакомым этот салон. И буду советовать всем, кто будет спрашивать моего мнения на подобную тему.

Спасибо Вам за работу!

Добрый день, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!

Спасибо за отзыв о работе!

Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей оптике и спасибо Вам за то, что Вы являетесь нашим клиентом! Мы будем стараться и в будущем радовать Вас высоким качеством обслуживания!

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!

Спасибо за отзыв о работе!

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".