Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Раньше заказывали очки ребетенку 3 годика в обычной оптике - неудачно. Но по совету знакомой обратились в этот салон в мегасе. Ребенок мерила с удовольствием - продавец-консультант обслужила нас с улыбкой не смотря на то что выбирали почти полчаса и примеривались к оправе, помогала советами. Нам понравилось. Заказали по рецепту линзы в оправу. Все было готово в срок и без накладок. Да и с выбором цвета угодили. Короче говоря очень довольны, большое спасибо за качественное обслуживание.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы уделяем большое внимание ассортименту детских оправ и очень рады, что они находят своего покупателя. Мы искренне верим, что из хорошей оптики клиенты выходят с улыбкой!

Благодарные покупатели – это лучшая мотивация для наших сотрудников!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз"

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Благодарные покупатели – это лучшая мотивация для наших сотрудников!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз"