Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

После многолетней непрерывной носки линз решила поменять их на очки. Эту оптику давно знаю, много раз заходила, мерила очки и все время откладывала покупку. Поэтому когда решилась направилась именно сюда.
Приветливый персонал, при выборе очков это очень важно, потому что перемерить порой приходится 3 стеллажа и потом еще из выбранных выбрать одни единственные, процесс вообщем не простой.
Если нет рецепта, то можно проверить зрение прям здесь и сейчас у доктора всего за 200 рублей. Проверяют очень тщательно, не на "отстаньте". Здесь же можно подобрать линзы, если никогда не носили. Если все готово, то само изготовление очков занимает 30-40 минут, что очень удобно. В подарок дают чехол и салфетку для очков.
По ценам не скажу, что дороже, чем у конкурентов, выбор очень большой, оправы самые разные и современные, поэтому главное запастись терпением это все перемерить.
Я очень довольна, вчера целый день ходила и привыкала, поначалу было конечно дико не удобно, тем более, что - у меня стал больше, чем я привыкла носить, но сегодня уже гораздо комфортнее. Уже подумываю о покупке второй пары.

Добрый день, Svetlanushka!
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Мы рады, что Вы нашли то, что Вам подошло и остались довольны. Носите очки с удовольствием!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".