Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Хочется сказать большое спасибо Вам!

Хочется сказать большое спасибо Вам!
В этом салоне мы впервые, живём в Академгородке, зашли случайно- выбирали очки мужу. Начну с того, что когда зашли в салон народу было много, но при этом с нами поздоровались, дали понять что мы небезразличны! Хоть девушки и были заняты, но они нас сориентировали где мужские, а где женские очки. С нами работала Надежда, добрая, приятная и очень вежливый консультант. Ненавязчиво и быстро мы подобрали оправу... Затем проводили к врачу. Выйдя с рецептом наш консультант рассказала обо всех акциях, которые непосредственно нас касались и о линзах. Я ношу контактные линзы, но не могла предположить, что бывает столько много линз для очков и что так много различий между ними. Спасибо что вы нам это всё рассказали! Мы выбрали линзы и через 30 минут нам изготовили очки!!! Отличный подарок был для мужа в его День рождения!
Теперь вы приобрели еще двух клиентов! Нам очень понравился выбор, ваши низкие цены, качество и конечно обслуживание! Теперь только к вам!

• Добрый день, Оля!
    Хочу сказать Вам большое спасибо за отзыв о нашей работе, Вам за отзыв, а нашим сотрудникам за работу! Очень приятно получать благодарность в ответ на качественную работу! А по-другому и не должно быть!
    Носите очки с удовольствием и приходите к нам еще! Наши клиенты для нашей компании самая большая ценность!
    С уважением, директор сети оптик "Все для глаз" Тимофеева О.В.