Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

После моего предыдущего отзыва со мной связались и предложили вернуть деньги. После разговора осталось двоякое ощущение, с одной стороны, вроде попытались сгладить конфликт, с другой - было чувство, будто на самом деле хотели указать, какой я плохой клиент. Ощущение сложилось из манеры общения, подобранных слов, да и само предложение странное. Но я списала это на свои эмоции, поэтому решила изменить оценку на позитивную и поблагодарить девочек-продавцов за проделанную работу. Но сейчас я прочитала ответ представителя и поняла, что абсолютно не ошиблась в своих ощущениях. Мне прямо сказали, что отзыв мой лживый, а клиент я негативный. Ну что ж, пусть будет так. Судя по последним тенденциям в новосибирском сервисе, без камер и диктофона в магазины и другие заведения лучше не ходить.

Тем не менее, девочек все же поблагодарю. Они не виноваты в том, что руководство не уведомляет их о правилах продажи товаров по сертификату и других нюансах. Я была на их месте когда-то и знаю, как это неприятно, когда клиент справедливо требует ответа, а у тебя его нет.

Так же благодарю за быстрый возврат денег. Мы хотели оплатить услуги врача, но деньги с нас брать отказались.

По-прежнему не могу посоветовать приобретать здесь подарки. С остальным, думаю, проблем не возникнет.