Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Объясните мне сию ситуацию...почему в вашем именно салоне мне не делают скидку по дисконтной карте, а в салоне вашей сети в мегасе, на автовокзале, мне без проблем делают скидку??? Уже второй раз беру у вас линзы и раствор. По карте скидок нет. А в вашем филлиале - пожалуйста!!!

Уважаемые клиенты!
Поясняем: в нашей сети установлены специальные цены на упаковки контактных линз и растворы, поэтому, скидки на эти товары и в такой комплектации не предоставляются! Со скидками вы можете приобрести контактные линзы поштучно. В оптиках имеются письма с информацией для клиентов о данной ситуации. Для сравнения цен вы можете приобрести аналогичную продукцию в другой оптике, где со скидкой вам придётся заплатить больше, нежели в нашей сети по спеццене. Поэтому, право выбора остаётся за вами.
С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

• Аналогичная ситуация, скидки не сделали ни на линзы, ни на контейнер, ни на раствор

• а в других магазинах этой же сети делают скидки на все вами перечисленное!!!

• Уважаемые клиенты!
    С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

• я беру всегда один и тот же раствор и одни и те же линзы. ответьте мне почему в одном салоне скидка есть, а в другом нету? сеть тоже одна.

• У этой сети вообще проблемы с организацией - что можно оплатить подарочным сертификатом они не знают, как делать скидки, видимо, тоже:) И каждый раз всем предлагают пойти в другую оптику:)