Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Здравствуйте, я не давно переехала в Новосибирск. Искала оптику, чтоб можно было проверить зрение, заказать и чтоб не дорого было. И вот наткнулась я на вас) Пришла проверять зрение, увидела что врач офтальмолог молодая, сначала даже хотела отказаться(у меня астигматизм и тяжело подобрать), но все равно пошла. Она меня не разочаровала, все мне рассказала, подобрала мне новые линзы) Спасибо ей за это)
Потом я не стала сразу заказать, решила сравнить цены. В итоге у вас самая низкая цена на мои линзы) Надеюсь и дальше цена будет низкой. Растворы жаль не дешевле, но терпимо.
Спасибо за вам, за хороших врачей и низкие цены) теперь ч ваш постоянный покупатель)

Здравствуйте, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Мы рады, что Вам все понравилось у нас! Приятно, что мы смогли порадовать Вас нашим сервисом и доступными ценами! Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах, обязательно приходите к нам еще!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Здравствуйте, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!
    Спасибо за отзыв о нашей работе!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".