Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Я сколько себя помню, всегда носила очки! И с самого детства помню, как трудно подобрать оправу под мой цилиндр. Раньше с этим ещё хуже дела обстояли, линзы толстые выпускали, сейчас линзы тоньше и выбор оправ больше!
Последние очки делала в другой оптике в 2013 году, которые носить не смогла. Неправильно подобрали рецепт. Поэтому на проверку зрения в "Всё для глаз" пришла. как к стоматологу. с волнением. Но... Светлана Евгеньевна мастер своего дела! Спасибо ей огромное за отлично подобранный рецепт! В очках очень комфортно и легко.
Оправу я выбирала долго и все консультанты, которые работали в тот день, подсказывали, какая лучше, какая хуже. Хотелось какую-нибудь красивую, брендовую оправу. А соответственно цена выше, а, значит, не хочется потом разочароваться, что купила, а она разонравилась. Но, к счастью, я нашла то, что пришлось мне по вкусу, и куда вписались мои линзы с цилиндром +3.
Ношу с удовольствием!!!
И ещё огромный плюс, что очки мне сделали за 30 минут, пока я пила кофе на втором этаже "Роял парка". Это отличный бонус, т.к. раньше я ждала свои очки по несколько дней! А тут такой отличный сервис!
Рекомендую!

Здравствуйте, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Мы рады, что Вам все понравилось у нас! Приятно, что мы смогли порадовать Вас нашим сервисом и доступными ценами! Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах, обязательно приходите к нам еще!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Здравствуйте, уважаемая клиентка оптики "Всё для глаз"!
    Спасибо за отзыв о нашей работе!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".