Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Минус 20% от цены на новую оправу, если расстаться со старой оправой - долой прошлое!

В рамках полномасштабной подготовки к новому сезону "Игры престолов" было решено привести в боевую готовность очки )))
С "Все для глаз" дружу уже года четыре.
Никогда проблем с заказанными здесь очками не было: они сидели правильно, не ломались, не болела голова.
Причём, обладая тремя оправами, а также являясь активным пользователем, а местами, и ярым фанатом контактных линз, моё пользование очками можно отнести к высоко-поломко-рискованному, в неподобающих местах забывательному и просто халатному.

Когда настала пора "подтянуть болты" сначала решила обратится к первоисточнику покупки - сюда. И могу сказать, что из этих цепких лап вырваться я не смогла, но все добровольно!)

Встретившая меня консультант Дарья сделала все, чтобы я почувствовала высочайший уровень сервиса: начиная от 100% внимательного отношения к своему не клиенту, а гостю! и абсолютно не навязчивому общению и заканчивая слаженной работой коллег.

Изначально нужно было загнуть дужки очков. Казалось бы, простое действие, однако, например, магазин Очкарик сразу посетовал, что оправа дорогая и, если они ее сломают при "загибе", отвественности они не несут. Здесь же без лишней паники и за 50руб в течение 1 минуты все было сделано в лучшем виде.

После, решено было приобрести оправу. Выбор занял достаточное время, в течение которого Дарья всегда была рядом при необходимости, но не "стояла над душой".
Само собой нужно было проверить зрение (доверяй себе, но проверяй:)), но оказалось, что офтальмолог занят другим посетителем. Я приуныла, но немедленно было предложено массажное кресло (бесплатно) для ожидания, пока не освободится офтальмолог (кресло находится в укромном уголке, так, что вас почти никто не видит😉). Скажите, как можно от такого отказаться?!

После офтальмолога, который, кстати, был во всем хорош и профессионален, кроме излишней настойчивости при рекомендации линз, мы перешли непосредственно к покупке.
Выяснилось, что моя карточка лояльности осталась дома, однако, магазин это не смутило - мне оформили тут же новую и применили скидку сразу к покупке (-10% на Линзы), а также сообщили, что если решиться расстаться со своей старой оправой (к слову сказать, копеечной), то скидка на новую оправу составит 20%.
Услуги офтальмолога в счёт включены не были.

Ещё одно удивление это факт, что заказанные очки можно получить уже через час (обычно это было на следующий день или через несколько дней).

И последнее, что понравилось: я не стала ждать новые очки, сказала заберём завтра, а по сему, старую оправу у меня не забрали (хотя скидка уже была сделана), сказали просто привезти её, когда будем забирать новую оправу.

Итог: я покинула магазин довольная и заинтригованная: что же они делают со старыми оправами? 😋

Добрый день, Ellevika!
Спасибо за очень творческий рассказ о работе нашей компании, приятно вдвойне за то, что он позитивный!
Продавец - консультант Дарья, действительно, имеет природный дар в общении с людьми, и мы это очень ценим! На Ваш вопрос: что же они делают со старыми оправами? 😋 отвечаю: мы их утилизируем, да-да, просто, утилизируем!
Спасибо еще раз! Положительные отзывы позитивно влияют на нашу работу и помогают нам стать еще лучше! Будем рады видеть Вас снова в наших оптиках!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• А я вот не могу расстаться со старыми оправами. Всегда есть шанс найти хоть какие-то очки 🙃

• Серьёзная подготовка к просмотру ИП :)

• мы серьезные, даже сами себе в зеркало не улыбаемся.

• Добрый день, Ellevika!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".