Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Ну почему я сразу сюда не приехала?! Потратила целый день, объезжая оптики на правом берегу, когда приспичило менять очки (зрение ухудшилось). А здесь просто рай: выбор оправ огромный , причём есть акция-приносишь старую оправу, и делают скидку 20% на новую, продавец консультант очень понравилась, такой приятный подход к клиенту без навязывания. Цены, я вам скажу, вполне приемлимые (например, выбранная оправа была дешевле (даже без учёта 20% скидки!), чем точно такая же в другом салоне тоже в районе пл.Калинина. И бесплатный бонус: пока оформляют покупку, можно расслабиться в массажном кресле))) Советую! По моему мнению, это лучшая оптика! Спасибо вам за очки и такой сервис!)))

Добрый день, Ivvy!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы рады, когда наши клиенты довольны! И ассортимент, и наши цены, и обслуживание направлены, на то, чтобы максимально удовлетворить спрос наших покупателей. Очень рады за Вас, что Вы нашли для себя подходящий вариант и остались довольны. Спасибо Вам, что пришли к нам!
Носите очки с удовольствием, а если захотите что-то обновить - рады будем видеть Вас снова!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, Ivvy!
    Спасибо за оставленный отзыв!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".