Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Решила приобрести солнцезащитные очки, с помощью 2гис промониторила несколько организаций, в этой был купон на скидку, меня это заинтересовало , а когда перешла на сайт и вовсе увидела что сейчас скидки 30%. На сайте выбрала пять моделей которые мне приглянулись, и со спокойной душой пошла их мерить в магазин. В магазине было куча народу, посетители выстраивались в очередь и я в том числе, чтоб проконсультироваться со специалистом либо попросить примерку очков. Дождавшись своей очереди показала фото всех выбранных мной ранее очков в интернет-магазине, девушка с удовольствием помогла мне с их поиском, но вот к сожалению ни одних не оказалось у них в магазине, зато предоставили адреса где они в наличии. Меня конечно вариант нестись на левый берег не устроил, и я решила выбрать из того что было здесь) в итоге ушла довольная с новыми очечами😎 Осталась довольна, но мне пришлось провести много времени в магазине, вот еслиб было бы на одного продавца больше.... Кстати к очкам чехол шёл комплектом, и в магазине есть выбор не дорогих очков.

Спасибо за отзыв и за Ваш выбор!

Мы всегда рады слышать как замечания по нашей работе, так и положительную оценку.

По поводу наличия консультантов в салоне, к сожалению, невозможно предугадать сколько покупателей будет в тот или иной день. Но мы примем во внимание ваше замечание и что-нибудь придумаем.

По поводу того, что выбранных в интернет-магазине очков не оказалось у нас в салоне, мы уже ведем над этим работу, запуская новый сайт, в котором всегда будет актуальная информация о наличии товара в салоне.

С уважением, оптика Все для глаз

• Спасибо за отзыв и за Ваш выбор!

С уважением, оптика Все для глаз