Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Я конечно очки не брал, но был в компании с покупателем. Консультант Дарья очень внимательная, обходительная и просто прекрасная девушка. Помогла выбрать несколько оправ и проконсультировала насчёт линз. Ответила на самые каверзные вопросы. И пока человек был у офтальмолога скрасила ожидание включив массажное кресло. Мелочь, а приятно.

В общем...

В общем хочется сказать что данный магазин оптики производит впечатление настоящего салона.

Ну а также скидки, все дела.

n06rin, большое спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что вы высоко оценили как наш магазин в целом, так и наших сотрудников в частности.

Мы рады, что после посещения нашего салона оптики, у вас остались только позитивные эмоции. Ждем вас снова.

С Уважением, оптика "Все для глаз"

• n06rin, большое спасибо за ваш отзыв.

С Уважением, оптика "Все для глаз"