Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

пользовался услугами по адресу Красный проспект 101 28/06/16 в 17:33. был неприятно удивлен низким качеством работы мастера. мне нужно было переставить линзы из старой неисправной безободковой титановой оправы в точно такую же новую. в итоге работа была выполнена некачественно, был погнут винт крепления правой линзы, появились сколы в месте установки линз, не были укорочены винты крепления в соответствии с толщиной линз. на мои замечания ответили тем, что я винты укорачивать не просил, а оправа изначально была деформирована и если будут её выправлять, то она может сломаться (повторюсь, что оправа была новая и никакой деформации в ней не было). также мне навязали подписывать отказ от гарантии, что, вероятно, вместе со спешкой мастера и спровоцировало халатное отношение к исполнению заказа. для устранения мне пришлось обращаться в другое место, но теперь срок работы неоднократно деформированной оправы остается под вопросом.

Уважаемый Павел, спасибо за отзыв о нашей работе.

Приносим вам свои извинения за действия сотрудников. Со всеми ответственными лицами уже проведена работа и сделаны соответствующие выводы. Надеемся, что в следующий раз сможем оправдать ваши ожидания.

С уважением, оптика "Все для глаз"

• Уважаемый Павел, спасибо за отзыв о нашей работе.

С уважением, оптика "Все для глаз"