Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Заказывала очки на Ватутина. Очками была очень довольна, хотя со скидкой обошлись 7400 руб. Оправа шикарная. На третий день носки решила протереть линзы и обнаружила на левой линзе сверху скол. Хотя сразу не заметила (да и не мудрено с моим зрением). Сделала вывод оправу буду брать там, а очки заказывать в другом месте.

Добрый день, klol­esya­.73!
Спасибо за отзыв!
Любые очковые линзы могут скалываться и причины для этого могут быть разные. Одной из причин может быть механическое воздействие на очки. В нашей оптике очки проходят проверку на соответствие стандартам, подтвержденную штампом на Вашем бланке. При получении очки осматриваются покупателем на наличие/отсутствие дефектов. В случае обнаружения скола Вы можете обратиться к оптику, где заказывали очки для устранения дефекта.
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз"

• Добрый день, klol­esya­.73!
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз"