Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Я очень рада, что выбрала именно эту оптику для изготовления очков.

Как только сюда зашла, заметила, что выбор оправ достаточно большой. И каждый раз я с опаской смотрела на цену понравившейся мне модели, так как во многих оптиках цены на оправы "кусаются", это не считая линз и работы мастера. Но тут на мое удивление цены оказались достаточно демократичными. Консультант почти сразу предложила помощь, подавала оправы для примерки, советовала, предлагала свои варианты. В итоге втроем (я, мой муж и консультант) единогласно остановились на одной из модели.

Диоптрии свои я знаю, поэтому мне предложили проверить межцентровое расстояние глаз (а вообще при заказе очков здесь может проверить зрение бесплатно). После чего нужно было выбрать линзы. Консультант все подробно рассказала, предложила три вида, объяснила их отличия, принесла в упаковки и показала.

Далее мы оформили заказ, мне выдали чек и сказали, что очки будут готовы через час. Готовые очки были готовы чуть позже, через 1 ч 15 минут, но скорее всего это было из-за большого количества народу в выходной день. При этом есть зона ожидания, удобный диван, где мы и провели оставшееся время. Результатом я очень довольна, очки выполнены качественно, стоят своих денег. Теперь буду обращаться именно сюда :)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей оптике!

Мы стараемся поддерживать в оптиках широкий ассортимент различного ценового сегмента. Наша задача – помочь каждому клиенту приобрести очки для коррекции зрения, которые будут соответствовать индивидуальным характеристикам и особенностям глаз.

Бесплатная проверка зрения при заказе очков – это особая акция в рамках Национальной недели здорового зрения, проходившей с 1 по 10 октября 2016 года. Вы посетили нашу оптику в период проведения этой акции, поэтому диагностика зрения для вас была бесплатной.

Будем рады видеть Вас вновь в нашей оптике!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей оптике!

Будем рады видеть Вас вновь в нашей оптике!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".