Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 440 м

Добрый день!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, консультанту Дарье и мастеру, который собрал мои очки (имя к сожалению, не знаю).

Добрый день!

Так как я был, не в одном салоне очков, и зрение у меня специфичное… Везде втюхивали оправы, которые мне или не нравились, или не садились на мою не маленькую голову. ну а цена образование, это просто полный финиш. не буду описывать всех, но было очень неприятно.

Только в этом салоне помогли с выбором, услышав пожелание, и по оправе, и по цене.

Помогли выбрать оптимально. не смотря что бюджетный вариант.

Приятно, что не только прибыль важна компании, но и клиенты, которые ещё не раз могут прийти и посоветовать своим друзьям.

Смотрю на мир и радуюсь, спасибо вам. Держите марку!!!!!!

И пусть за очками ходят только в ваши салоны!!!!!!

С уважение к вашей работе благодарный клиент)

Здравствуйте, 2497006!

Благодарим за такой теплый отзыв, Вы правильно подметили, что мы нацелены на результат не только в финансовом плане, но и в лояльности и удовлетворенности нашего клиента. Сотрудникам Ваш отзыв передали, они очень рады, что смогли помочь!

С уважением, коллектив сети оптик "Всё для глаз"