Всё для глаз

Сеть оптических салонов. Офис
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 8 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 200 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

После проверки зрения, выписали и мне рецепт на очки, объехала несколько салонов, никак не могла подобрать оправу...либо было очень дорого, либо не нравилась сама себе...В итоге остановилась на оправе из данного салона. Девушки все приветливые, покажут все варианты, ассортимент и оправ и линз на любой кошелек, от дорогих до дешевых. Срок исполнения занял дня три.. Спасибо

Здравствуйте, уважаемый клиент оптики "Всё для глаз"!

Спасибо, что Вы хорошо отозвались о наших специалистах. Мы всегда рады помочь с выбором очков и аксессуаров и, снова ждём Вас в наших салонах оптики.

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Здравствуйте, уважаемый клиент оптики "Всё для глаз"!

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".