Всё для мыловара

Магазин-студия
  • Мира, 63а к3 — цокольный этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 700 м

Очень хороший магазинчик! Давно его посещаю, почти с самого открытия))) единственный минус далековато для меня... но если очень нужно то только туда! Тут не давно в детском саду для старшей группы попросили провести МК по мылу, ко дню матери! А я давненько перешла на мыло с нуля и формочки свои все распродала и отдала ребёнку в песочницу( пластик). Вот и встал вопрос где взять в займы 20 формочек?! Обзвонила несколько магазинчиков что поближе которые проводят МК у себя и все сказали что не могут дать на прокат, даже с залогом и тд. Набрала в данный магазин и о чудо ( кстати хочу заметить был выходной) мне ответили и сказали что могут мне дать формочки попользоваться))))) радости моей не было предела! Приехала в обговорённый день, молодой человек мне позволил выбрать формочки которые мне понравяться ( естественно из тех с которыми проводят МК они), предложила под залог деньги или документ какой оставить,сказали не надо, только номер телефона записали. Закупила сразу мыльной основы, отдушек, красителей для деток. Кстати отдушки из данного магазина очень хорошего качества, проверенно на мыле с нуля! А оно не каждую отдушку держит! Ароматы обалденные! Особенно КЛЮКВА, постоянно её нюхаю))) и мыло с данным запахом у меня постоянно имеется)))) Так вот вернёмся к теме! Огромное вам спасибо от меня лично и от деток! Вы бы видели их глаза полные радости, сколько восторга, интереса! Выбор формочки, выбор цвета, аромата... А какие подарки мамам получились!!! Деткам 6 лет, выпускная группа, все в восторге! После несколько мам подходили и благодарили что деткам рассказали и показали.Спрашивали где можно все эти чудеса купить, конечно сказала что всё брала в данном магазине. Точно знаю трое из детишек заинтересовались мыловарением! А это значит у ребят появилось хобби и увлечение)))) Ещё раз огромное вам спасибо! Кстати скоро приеду к вам снова))) Отдушки к концу подходят, а я люблю когда выбор большой!!!!