Всё для ремонта

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Приморская, 22 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 60 м

Отвратительное отношение к покупателям.

Отвратительное отношение к покупателям.

На следующий день после покупки пришел в магазин, чтобы обменять товар, который не подошел. От продавщицы сразу последовал отказ в хамском тоне. На вопрос знает ли она о том, что я имею на это полное право, закрепленное в законе о защите прав потребителей, она ответила, что "никаких законов она не знает, и у них в магазине свои законы".

Начальства нет на месте, когда будет непонятно. "Делайте что хотите, пишите куда хотите, нам плевать" - таков был итог беседы. Дело тут даже не в деньгах, а в омерзительно хамском тоне разговора и абсолютной неграмотности продавцов.

Уважаемый Гордеев Константин Викторович, объясните, пожалуйста, вашим продавцам законы РФ и научите вежливому общению с покупателями.

Больше сюда ни ногой и никому не советую. Гораздо лучше, как написано в предыдущем отзыве доехать до Леруа или других профильных магазинов, сэкономив нервы и деньги.