ВСЁПОПОЛКАМ

Сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Пользуемся шкафами-купе около года (заказывали один в детскую и один в прихожую). Предыстория такова: пошли с мужем в Медведицу выбирать шкафы, естественно нас понесло на верхние этажи, естественно спускались унылые и расстроеные - цены для ипотечников просто не подъемные. И тут на тебе, цокольный этаж, спустились... честно говоря ничего хорошего увидеть мы уже не ожидали. Ан нет ошибались, как раз внизу и нашли этот салон. В первую очередь привлекли образцы шкафов - очень понравились и снаружи и внутри. Во вторую - возможность самому с проектировать мебель. В третьих -большое спасибо менеджеру, молодому человеку, к сожалению за год уже забыла как его звали, очень нам помог (уточнял, тактично поправлял ошибки)... В общем через пару часов живого общения мы таки спроектировал и целых два шкафа своей мечты! По вполне приемлемой цене! Все последующие процедуры (замер, установка) прошли в оговоренные сроки, без проволочек и нареканий. Вот уже год мы являемся счастливыми обладателями двух замечательных шкафов-купе. Все работает как новое( двери, ящики в комоде), ничего не отвалилось, не перекосилось. Мы очень довольны, рекомендуем.

Татьяна Юрьевна! Спасибо большое за отзыв, слова благодарности Владимиру передали! Надеемся, шкафы будут радовать Вас долгие годы.
Приходите к нам снова и приводите друзей!