ВСЁПОПОЛКАМ

Сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

# У меня пока нет встроенного шкафа-купе, он же прихожая, он же гардеробная, но я уверена, что он обязательно будет! Хочется выразить слова благодарности Ивану, который услышав мое огромное желание про двери-купе шириной всего лишь 75 см. - не отправил меня, как в других конторах - а позвонил некому д.Вове)))) и все разузнал и обрадовал, что #ВСЁПОПОЛКАМ смогут это сделать. Как и гласила надпись при входе о быстром бесплатном 3D проекте, мы все прорисовали - удобен моментальный расчет: видишь примерную стоимость и решаешь на месте хочешь ли ты дабавить полочки, или наоборот что-то убрать, если бюджет ограничен. Порадовал большой выбор материалов для дверей: и просто дерево, и зеркала, и стекло с разичными рисунками и кожа.. вообщем пока в плане работы самого зала и дизайнера Ивана нареканий нет.

Единственный небольшой минус на данном этапе, это замер. Все я думаю знают, что когда твой проект мечты уже нарисован, хочется как можно скорее увидеть его дома. Мы были в субботу днем и договорились о замере на воскресенье в 10 утра. встав пораньше, убрав все с коридора стали ждать мастера, который явно задерживался... позвонили Ивану уточнить... оказалось он не знал, что бригада по выходным не работает((( а тут в отзывах я читаю, что по выходным приезжали на замер... Конечно, пара дней это не критично.. тем более когда обещают сделать мне эти сложные, видимо для всех двери... но как то не очень приятно.. чтож с нетерпением жду завтра. Отзыв буду пополнять в процессе работы с #ВСЁПОПОЛКАМ

• Здравствуйте:)

Приносим свои извинения... Иван работает недавно, и еще не до конца выучил расписание.

Замерщик Вячеслав, действительно работает в выходной, но это суббота ;) Выходные дни у него воскресенье и понедельник.

Спасибо, будем рады видеть Вас)

• Комментарий скрыт

• Добрый день Галина!

Перед заказом мы Вас предупреждали, что в выбранной Вами экономичной системе-купе расположение дверей стык в стык не возможно, и будет образовываться щель. В момент заключения договора Вы согласились с этим, не смотря на более рациональное предложение по технологии.

Три недели назад мы за счет средств компании заказали специальные ролики из Москвы для Ваших нестандартных дверей-купе, которые могли бы скрыть щель между стыком.

Сложность оперативного решения проблемы состоит еще и в том, что Вы не можете встретить монтажников в их рабочее время.

Ожидайте звонка менеджера.