ВСЁПОПОЛКАМ

Сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Привет, Алина и Владимир! =) Вот и смастерили Вы нам шкаф в наш мааааленький коридорчик, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Скажу честно, довольны очень! Вы действительно профессионалы своего дела. Хоть места у нас было очень мало для масштабного проекта, но благодаря Вашему опыту и мастерству шкаф получился достаточно просторный и вместительный, даже наша кошечка смогла найти там себе местечко =))) Ждать, конечно, пришлось около месяца, лично видела календарь, заказов очень много. Стаж работы, качественные материалы и сезон делают свое дело. Ради качества и гарантии можно и подождать, в итоге не пожалеете!

Доставку произвели вовремя в назначенный день, все хорошо упаковано и ни каких малейших повреждений. Следом приехали монтажники, все сделали быстро, примерно часа 3, и практически без пыли, что очень радует.

Возникли в начале нашего сотрудничество некоторые трудности, но вовремя решили ситуацию. Молодцы, внимание к клиентам, даже при большой загруженности дорого ценится!

Желаю Вашей организации дальнейшего процветания, открытия новых офисов и доброжелательных клиентов! Продолжайте в том же духе, Ребята! Буду Вас всем рекомендовать!

Елена:) спасибо большое за положительный, и такой долгожданный отзыв!

Мы будем разы видеть Вас снова!