ВСЁПОПОЛКАМ

Сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Добрый вечер! Давно хотела оставить отзыв и вот наконец "дошли" руки! Мы с мужем долго выбирали двери для нашей гардеробной и совершенно случайно набрели на этот салон в "Большой медведице", что сразу понравилось что нам предложили присесть (так как в тот момент я была в положении))) и молодой человек начал интересоваться нашими предпочтениями и пожеланиями, предложил много разных вариантов! Изначально я хотела зеркальные двери с рисунком, но это не очень практично, когда дома маленький ребенок и нам предложили замечательный вариант сделать кожаные вставки вверху и внизу, и получилось просто СУПЕР!!! Я долга не могла определиться с фурнитурой, но мне и тут помогли и дали дельные советы))) Записались на замер, замерщик приехал вовремя снял замеры и очень скоро нам позвонили и пригласили подъехать для уточнения мелочей))) Доставка и сборка были в один день, сборщик был очень аккуратен, за это ему отдельное СПАСИБО, все убрал и мусоринки не оставил!!! Получилось очень красиво, практично (от коляски ни следа не остается) и наши двери идеально вписались в интерьер!!!!
Большое вам спасибо!!!! Ваш салон оставил только положительные впечатления!!! Дальнейшего вам развития, процветания и замечательных клиентов!!! А мы к вам еще не раз вернемся!!!

Здравствуйте Юлия! благодарим за подробный отзыв!

ждём Вас снова!